Новости

Городские службы благоустроили детскую площадку на Россошанской улице

18/04/2018
Детскую площадку привели в порядок
Детскую площадку привели в порядок

Детскую площадку во дворе по Россошанской улице, дом 1, корпус 1 района Чертаново Южное привели в порядок городские службы после обращения местного жителя на портал «Наш город».

Жительница района Чертаново Южное Ксения Андреевна опубликовала на городском сайте обращение, в котором рассказала о том, что на детской площадке «покрытие с ямами и буграми» и, из-за этого, грязно. У сообщению были прикреплены фотографии, подтверждающие неисправность.

Ответ от имени главы управы района Николая Щербакова появился на сайте во вторник, 17 апреля. Он отчитался о том, что все проблемы устранены:

— Основание детской площадки выровнено. Малые архитектурные формы приведены в надлежащее состояние (окрашены). Детская площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

Кроме того, он обратил внимание на то, что основание детской площадки соответствует ГОСТ Р 52169-2012 «Оборудование и покрытия детских игровых площадок. Безопасность конструкции и методы испытаний. Общие требования» (покрытие ударопоглощающее: газонное, песчаное, гравийное, древесная стружка, синтетическое и тому подобное). К официальному ответу также был прикреплен фотоотчет.

Фото: портал «Наш город»

Метки: , , , ,

Выбор редактора