Новости

И.о. главы управы Чертанова Южного Ильяс Хуснутдинов встретился с жителями

19/04/2018
И.о. главы управы Чертанова Южного Хуснутдинов Ильяс Ильдусович
И.о. главы управы Чертанова Южного Хуснутдинов Ильяс Ильдусович

Исполняющий обязанности главы управы района Чертаново Южное Ильяс Хуснутдинов провел встречу с жителями в среду, 18 апреля.

В ходе встречи обсудили ряд важных вопросов. Так, заместитель директора центра досуга и спорта «Чертаново Южное» предоставила отчет о проведенных зимних мероприятиях. В период с 1 декабря 2017 года по 28 февраля 2018 года в районе прошли сорок три спортивных мероприятия, в которых приняли участие тысяча сто человек. Также воспитанники центра приняли участие в восемнадцати окружных мероприятиях, где заняли тринадцать призовых мест.

Второй повесткой встречи стала подготовка ко Дню Победы.  Исполняющая обязанности заместителя главы управы по работе с населением Ирина Зуева рассказала о мероприятиях, посвященных Дню Победы. Чиновница рассказала о концерте на площади Храма Христа Спасителя и концерте на Поклонной горе, которые пройдут в Москве. В округе пройдут показательные выступления по авиамобильному спорту и мастер-классы, игры и концерт в Парке 30-летия Победы, также посвященные Дню Победы.

В районе также отметят День мужества в Покровском с широкой праздничной программой.

Исполняющий обязанности главы управы Ильяс Хуснутдинов и его заместители также ответили на вопросы населения о проведении культурно-досуговых мероприятий, благоустройстве остановок общественного транспорта и пешеходных зон.

Встреча прошла на базе одного из зданий общеобразовательной школы №657, которое расположено в районе по адресу: ул. Подольских Курсантов, д. 18б.

Метки: , , , ,

Выбор редактора