Новости

В районе Чертаново Южное открылась ярмарка выходного дня

24/04/2018
Ярмарка выходного дня
Ярмарка выходного дня

Сезонный рынок – ярмарка выходного дня начала работу в районе Чертаново Южное в минувшую пятницу, 20 апреля.

На ярмарке открыто 20 торговых точек, в которых можно приобрести как продукты, так и непродовольственные товары отечественных производителей. Также предусмотрены льготные торговые места для пенсионеров и инвалидов, которые могут продавать овощи и фрукты со своих огородов. Санитарное состояние торговой точки и качество продукции проверяют специалисты ветконтроля, которые будут выезжать на ярмарку раз в неделю. Контролировать соблюдение норм на рынке будут и муниципальные депутаты.

— Ярмарка выходного дня в нашем районе работает уже второй год. По итогам прошлого можно сказать, что продукция, представленная на рынке, востребована среди местных жителей, особенно пенсионеров. Депутаты, как и в прошлом году, будут проводить мониторинг ярмарки в составе групп из нескольких человек. По итогам прошлого года серьезных нарушений выявлено не было, — отметил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Напомним, что ярмарка выходного дня находится по адресу: Варшавское шоссе, владение 135. Работает рынок с пятницы по воскресенье.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора