Новости

Городские парковки будут работать бесплатно в майские праздники

25/04/2018
В праздничные дни парковки района станут бесплатными
В праздничные дни парковки района станут бесплатными

Городские парковки, в том числе находящиеся на территории района Чертаново Южное, будут работать бесплатно во время майских праздников, 29 и 30 апреля, 1, 2 и 9 мая. Об этом сообщается на портале Мэра и Правительства Москвы.

В праздники машину можно будет оставить на одной из парковок района: «Харьков-2» по Варшавскому шоссе, владение 154 «Г», «Автостоянка» по Варшавскому шоссе, дом 152, корпус 16, «Грин2001» по улице Газопровод, дом 2, строение 1, «Автостоянка» по Чертановской улице, дом 66, корпус 1, «У метро Улица Академика Янгеля» у станции метро.

График движения общественного транспорта так же изменится в дни праздников. МЦК и метро в праздники – 30 апреля, 1, 2 и 9 апреля – будут работать в обычном режиме. Однако в дни репетиций парада на Красной площади выходы центральных станций метро будут закрыты, однако войти или сделать пересадку можно будет без проблем.

Заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов сообщил, что городские таксомоторные компании будут бесплатно предоставлять свои услуги участникам Великой Отечественной войны, героям Советского Союза и полным кавалерам ордена Славы. Список компаний можно посмотреть на портале.

Метки: , , , ,

Выбор редактора