Новости

«Днем мужества» отметят очередную годовщину Победы в районе Чертаново Южное

26/04/2018

ЧЮ новость 26.04.18Праздничное мероприятие «День мужества» состоится в Покровском парке района Чертаново Южное 8 мая (начало в 15.00). Об этом сообщается на официальном сайте муниципального округа Чертаново Южное.

Отметим, что мероприятие организует Совет депутатов. В аппарате Совета депутатов уточнили, что гости праздника смогут услышать песни в исполнении юных и взрослых артистов района, а также – приглашенных исполнителей. В программе — патриотические и военные песни, которые прозвучат в исполнении ансамблей, хоров и артистов-сольников. Помимо этого, для зрителей подготовят танцевальные номера. На мероприятии предусмотрена и полевая кухня.

— День Победы — один из главных наших праздников. Каждый год мы проводим мероприятие «День мужества», чтобы вспомнить подвиг павших, поблагодарить тех, кто прошел войну и до сих пор с нами. Этот концерт, прежде всего, для них, наших дорогих ветеранов, тружеников тыла. Всех жителей района и просто желающих прийти приглашаем на наше праздничное мероприятие, — отметил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора