Новости

По результатам мониторинга ярмарки выходного дня депутаты не выявили нарушений

11/05/2018
Депутаты Чертаново Южного провели проверку ярмарки выходного дня
Депутаты Чертаново Южного провели проверку ярмарки выходного дня

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное поверили работу ярмарки выходного дня, которая работает по адресу: Варшавское шоссе, вл. 135.

В рейд по проверке сезонного рынка выходили депутаты Ирина Кураш, Анатолий Койда, Ольга Бордовская и глава муниципального округа Александр Новиков. По итогам мониторинга депутаты составили соответствующий документ. В нем, в частности, отмечается, что в настоящее время на рынке открыто 12 торговых мест (общее количество прилавков по плану — 20). Все они соответствуют схеме расположения. На ярмарке есть необходимое торговое оборудование: весы, холодильники и прилавки. Санитарное состояние торговой площадки оценивается как удовлетворительное. Мусор вывозится своевременно.

— Рынок работает в соответствии с санитарными нормами. Замечаний по его работе нет. Жалоб от жителей также не поступало. Москвичи довольно активно посещают ярмарку. Особенно она популярна среди пенсионеров. По моей информации, качеством продуктов и ценами они вполне довольны, — отметила депутат Ирина Кураш.

Метки: , , , ,

Выбор редактора