Новости

Тренируем мозг вместе: в доме культуры «Гармония» пройдет вечер-дискуссия о системе здоровья

17/05/2018
Студия современного танца в ДК "Гармония"
Студия современного танца в ДК «Гармония»

Встреча-дискуссия «Тренируем мозг», посвященная японской системе здоровья, пройдет в Доме культуры «Гармония» в среду, 23 мая. Это первый тематический диспут и приуроченный к нему мастер-класс откроют большой проект «Здоровый образ жизни», который разработали специалисты «Гармонии».

Инструктор по аэробике и зумбе Мария Жиглина проведет беседу с участниками интернет-сообщества «Гармония души и тела». Они обсудят принципы японской системы здоровья мозга, которая представлена в книге Рюте Кавашима «Тренируем мозг». Система поможет сохранить здоровый, великолепно функционирующий мозг. Хоть это и представляется чрезвычайно трудной задачей, а между тем, это намного проще, чем кажется, утверждает автор.

В завершение встречи пройдет мастер-класс по зумбе.

— Это часть большого проекта «ЗОЖ», который мы сейчас запускаем, — рассказала редакции директор дома культуры Ирина Кураш. – Пока это первая такая встреча, но в дальнейшем мы хотим развивать зож-направление, потому что оно пользуется большим интересом у наших гостей.

Всего на вечер-дискуссию ожидают не более двадцати человек, потому что больше аудитория не вместит. Узнать подробности встречи можно здесь.

Метки: , , , ,

Выбор редактора