Новости

В районе Чертаново Южное проведут публичные слушания об исполнении бюджета в 2017 году

21/05/2018
Депутаты муниципального округа Чертаново Южное
Депутаты муниципального округа Чертаново Южное

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное утвердили нормативный акт о назначении публичных слушаний, на которые выносится тема исполнения бюджета за 2017 год. Решение об этом они приняли на очередном заседании Совета.

Согласно документу, публичные слушания состоятся 18 июня 2018 года в 17.00 в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: ул. Россошанская, д. 10. В решении также отмечается, что прием предложений граждан по вопросу, вынесенному для обсуждения на публичных слушаниях, будет проходить до 18 июня в рабочие дни. Для организации слушаний также создана рабочая группа, которую возглавил депутат Григорий Ковешников. Его заместителем назначена Людмила Каневская. Также избраны члены рабочей группы и секретарь.

— Для приема предложений и замечаний жителей создана рабочая группа, в которую вошло несколько депутатов. После того, как слушания состоятся, Совет депутатов с учетом поступивших замечаний обсудит этот вопрос на заседании, — пояснил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора