Новости

«Моя Победа»: студенты технологического колледжа №34 смогут поступить в университет на внеконкурсной основе

22/05/2018
Студенты технологического колледжа №34 на военно-патриотической игре «Моя Победа»
Студенты технологического колледжа №34 на военно-патриотической игре «Моя Победа»

Военно-патриотическая игра «Моя Победа» прошла в технологическом колледже №34 в субботу, 19 мая. Все участники – выходцы из клуба «Пересвет».

Игры проводились среди молодежи допризывного возраста, а их организатором выступает Московский университет имени С. Витте. Конечно, игра приурочена к 73-ей годовщине Победы советских войск над нацистской Германией.

Сотрудники университета совместно с сотрудниками Дворца пейнтбола «Арена» предложили провести соревнования, в которые войдут двенадцать разных категорий. Среди прочих, будут военно-спортивные и военно-прикладные виды многоборья.

— Все ребята «Пересвета» самоотверженно сражались на спортивных площадках в этих нелегких соревнований, — рассказал редакции директор технологического колледжа Александр Биржаков. — В соревнованиях по стрельбе из пистолета отличился наш Сергей Г. Одно досадное поражение в пейнтболе не позволило нам занять призовое место. Однако в этот день ребята сделали все, что могли.

Команду «Пересвет» отметили судьи конкурса. Им понравилась активность и инициативность молодых спортсменов. Команда и курсанты были награждены грамотами Ректора Московского университета имени С. Витте, а каждому члену команды — предложено поступление в университет на внеконкурсной основе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора