Новости

В районе Чертаново Южное установят пандусы для инвалидов

23/05/2018
Заседание Совета депутатов района Чертаново Южное
Заседание Совета депутатов района Чертаново Южное

Несколько новых пандусов для инвалидов появятся в районе Чертаново Южное в текущем году. Решение об этом депутаты приняли на очередном заседании.

Парламентарии внесли изменение в решение, которое они уже принимали по этому вопросу. О необходимости внесения изменений в нормативный акт рассказал глава управы района Николай Щербаков, который присутствовал на рабочей встрече.

— После того, как мы отправили заявки на конкурсную документацию, нас попросили уточнить суммы до копейки для более точного составления сметы. Кроме того, есть изменения и по адресам, где будут установлены пандусы. От инвалидов поступили обращения, мы их учли, — отметил глава управы.

Таким образом, пандусы будут установлены в домах по адресам: ул. Дорожная, д. 14, д. 24 к.к. 2, 3; Чертановская, д. 52 к. 5; Варшавское шоссе, д. 143 к.к. 3, 4, 5, д. 152 к. 15.

Добавим, что в рамках этого же решения согласовано проведение работ по ремонту домов и квартир социально незащищенных жителей более, чем по 10 адресам. Общая сумма выделенных средств составила 12 454 000 рублей.

 

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора