Новости

Жителей района приглашают принять участие в экологической акции

25/05/2018
Афиша экологической акции в районе
Афиша экологической акции в районе

В районе Чертаново Южное состоится экологическая акция «Спасем Покровский парк от вандализма». Она пройдет в субботу, 2 июня, начало в 10:00. Организаторы – лидер рок-группы «Демарш» Игорь Мельник и Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное

В программе мероприятия: выступления артистов, например, композитора Михаила Муромова, бывшего участника коллектива «Отпетые мошенники» Гарика Богомазова, рок-группы «Демарш», обладательницы премии «Грэмми» Златы Дзардановой и других,

Также гости праздника смогут увидеть шоу авиамоделей, поучаствовать в футбольном квесте и посетить спортивные мастер-классы.

— Мы хотим показать и рассказать жителям нашего района, что содержать парк в чистоте – это, прежде всего, забота каждого из нас, любого местного жителя. Пытаемся обратиться к их совести и культуре. К сожалению, эту простую истину понимают не все, но определенные подвижки уже есть, — отметил глава муниципального округа Александр Новиков.

Напомним, Покровский парк расположен по адресу: Дорожная улица, дома 5-7. На его территории находятся два пруда, там же оборудованы спортивные площадки и места для пикников.

Метки: , , ,

Выбор редактора