Новости

Александр Новиков поздравил мальчиков и девочек района Чертаново Южное с Днем защиты детей

01/06/2018
Александр Новиков
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков поздравил юных жителей района с Международным днем защиты детей.

— Конечно, поздравление адресовано, прежде всего, взрослым, которые должны знать и помнить, что они главные защитники своих детей. Хотелось бы пожелать всем, чтобы не только в этот день, но и всегда их жизни сопутствовали радость, улыбки и детский смех. Детям, нужны, прежде всего, не поздравления, а внимание и забота. Мы, как представители местного самоуправления, стараемся в рамках своей компетенции обеспечить детям района защищенность и комфортные условия. Задача взрослых — подарить детям радость и ощущение беззаботного детства, — говорится в поздравлении Александра Новикова.

Добавим, что в учреждениях района регулярно организуют детские мероприятия: концерты, мастер-классы, квесты и другое. Так, сегодня на площадке перед домом культуры «Маяк» состоится праздник, посвященный Дню защиты детей. Для ребят приготовили развлекательную программу, конкурсы и призы. Вход свободный.

Метки: , , , ,

Выбор редактора