Новости

Коллективы дома культуры «Гармония» выступили на экологическом фестивале

04/06/2018
Выступление на экологическом фестивале
Выступление на экологическом фестивале

Ведущие творческие коллективы города Москвы, артисты дома культуры «Гармония» приняли участие в экологическом фестивале, который прошел в районе Чертаново Южное в субботу, 2 июня.
На территории местной зоны отдыха развернулась акция «Спасем Покровский парк от вандализма». В рамках мероприятия прошли мастер-классы, спортивные соревнования и показательные выступления.
— Мы подготовили программу примерно на полчаса – и пели, и танцевали. На сцене выступили коллектив современной хореографии «Ультрамарин» (руководитель Марина Журина), хореографический коллектив «Московская акция», который существует на базе нашего учреждения с 1999 года (руководитель Мария Жиглина), и ансамбль народного пения «Веселина» (руководитель Алена Грудинина). Все номера были яркие и запоминающиеся, такие же, как и наши костюмы (улыбается), — рассказала нашему изданию директор ДК «Гармония» Ирина Кураш.
В Покровском парке также развернулся небольшой турнир по стритболу, организатором которого выступил участник команды «Комьюнити Чертаново» Дмитрий Миронов.
— Турнир прошел хорошо. Участвовало пять команд, одна из которых – из Подольска. Победу одержала команда ребят из района Чертаново Южное, — поделился активист.
Отметим, что Дмитрий Миронов ведет активную деятельность на территории Южного округа, в частности, в Чертанове Центральном.

Фото: Дом культуры «Гармония»

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора