Новости

В районе Чертаново Южное в очередной раз спасали Покровский парк от вандалов

04/06/2018
На акции «Спасем Покровский парк от вандализма»
На акции «Спасем Покровский парк от вандализма»

Ставшая традиционной экологическая акция «Спасем Покровский парк от вандализма» состоялась в районе Чертаново Южное в субботу, 2 июня. В этом году мероприятие проводилось уже в пятый раз.

Программа праздника была насыщенной и включала в себя несколько мероприятий. Это и спартакиада для дошкольников, и соревнования по волейболу и стрит-болу, и множество мастер-классов и показательных выступлений, и концерт детских коллективов, и концерт профессиональных артистов. В акции приняли участие наши олимпийские чемпионы (Ольга Зайцева и Алексей Прудников), депутаты разных уровней, главы управ районов Южного округа, знаменитые артисты и другие почетные гости.

— Хочу поблагодарить всех, кто принимал активное участие в подготовке и проведении акции-фестиваля. Всех, кто в этот прекрасный субботний день был с нами. Все мы – общественники, жители, представители власти – в очередной раз показали, что мы неравнодушны к проблемам нашего города и района, ценим природу и красоту и стремимся ее сохранить, — отметил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Метки: , , ,

Выбор редактора