Новости

Анатолий Выборный: На приеме граждан в равной мере «включены» человеческие и профессиональные качества

05/06/2018
Анатолий Выборный на встрече с москвичами
Анатолий Выборный на встрече с москвичами

Заместитель председателя Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный помог жителям Чертанова решить вопрос с благоустройством района.

Очередную встречу с москвичами депутат Государственной Думы от 210 избирательного округа Анатолий Выборный провел в районе Чертаново Южное, организовав прием граждан с участием депутата Мосгордумы Алексея Мишина, а также руководителей муниципальных образований Чертаново Южное и Чертаново Центральное.

Одна из жительниц пришла в приемную парламентария только для того, чтобы поблагодарить за решенный вопрос по капремонту. Заметив еще в марте нарушения в процессе производства ремонтных работ, москвичка обратилась к Анатолию Выборному, который вмешался и поддержал ее требования. Нарушения, в конце концов, были устранены и взяты под контроль Префектурой ЮАО г. Москвы.

Еще один вопрос был снят в рамках приема, что называется, «с колес». Житель района Чертаново Центральное обратился к депутату с жалобой на грязь и неблагоустроенность территории рядом с павильоном метро «Пражская». «Когда-то здесь были аккуратные клумбы, затем поставили торговые палатки – «нестандартные торговые объекты». Год назад их снесли, но пространство после этого не облагородили. Ходим каждый день, смотрим на этот беспорядок, уже пора что-то изменить», — говорит москвич, который сам уже взялся за разработку проекта благоустройства территории. Оказалось, что проект этой территории уже утвержден и работы запланированы на лето —

Представитель муниципального образования Чертаново Центральное пригласил неравнодушного жителя познакомиться с тем, как к осени будет выглядеть территория вблизи метро «Пражская».

«Прием граждан – это каждый раз переживания за людей, за обстоятельства, в которые они попали, за упущенное время – а такое случается часто… Но в то же время, это важная часть моей работы, и здесь должен «включаться», прежде всего, профессионализм: четкое понимание того, что и как нужно делать. И, конечно, удовлетворение, когда работа приносит очевидный результат. Большую роль здесь играет командная работа, консолидация с депутатами городского и районного уровней. Например, сегодня ряд вопросов удалось решить на месте», — прокомментировал свои впечатления после встречи с жителями Анатолий Выборный.

Метки: , , ,

Выбор редактора