Новости

Александр Новиков примет участие в традиционной встрече главы управы

05/06/2018
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков примет участие во встрече главы управы района Николая Щербакова с жителями
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков примет участие во встрече главы управы района Николая Щербакова с жителями

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков примет участие во встрече главы управы района Николая Щербакова с жителями. Она пройдет в среду, 6 июня.

Мероприятие состоится в зале заседаний управы района по адресу ул. Подольских Курсантов, 4А. Начало в 19.00. Встреча будет посвящена двум вопросам. Первый — уход за зелеными насаждениями и организация мероприятий по озеленению. Напомним, что в Чертанове Южном недавно подвели итоги акции «Миллион деревьев». По итогам реализации программы в районе высадили 817 кустарников. Деревья в этом году не высаживали. Адреса для озеленения выбирали жители на портале «Активный гражданин».

Второй вопрос, который обсудят на встрече главы управы с жителями, посвящен деятельности районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В конце встречи все желающие смогут задать интересующие их вопросы по заявленным темам.

Добавим, что глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков присутствует на каждой встрече главы управы с местными жителями.

Метки: , , , ,

Выбор редактора