Новости

График приема жителей, организацию массовых мероприятий и другие вопросы обсудят депутаты на очередном заседании

07/06/2018
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное состоится 19 июня.  Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

Согласно предварительной повестке, парламентарии рассмотрят семь вопросов. Так, в начале рабочей встречи муниципальные депутаты обсудят пункт «О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, культурно-оздоровительной и спортивной работе с населением в третьем квартале 2018 года». Затем – перейдут к обсуждению итогов публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Южное за 2017 год». Также на предстоящем собрании народные избранники утвердят план заседаний Совета на третий квартал 2018 года. Помимо этого, депутаты обсудят несколько внутренних вопросов.  

В завершение заседания депутаты перейдут к теме графика приема жителей в третьем квартале 2018 года. Этот вопрос отнесен к разделу «разное».

Напомним, что предыдущее очередное заседание состоялось 15 мая. На нем, в частности, был рассмотрен вопрос установки шлагбаума во дворе жилого дома.

 

Метки: , ,

Выбор редактора