Новости

Александр Новиков примет участие в очередной встрече главы управы

14/06/2018
Александр Новиков (слева)
Александр Новиков (слева)

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков примет участие во встрече главы управы района Николая Щербакова с жителями. Она пройдет в среду, 20 июня.

Встреча пройдет в школе №629. По данным отдела по работе с населением управы, основными темами для обсуждения станут социально-направленная деятельность и предоставление льгот социально незащищенным группам граждан, а также состояние работы предприятий потребительского рынка на территории района. Начало встречи в 19:00. Все желающие смогут задать интересующие их вопросы.

Отметим, что эта встреча – вторая в текущем месяце. Первая, которая прошла 6 июня, была посвящена двум вопросам. Первый — уход за зелеными насаждениями и организация мероприятий по озеленению. Напомним, что в Чертанове Южном недавно подвели итоги акции «Миллион деревьев». В управе отметили, что в ходе акции было высажено несколько сотен кустарников.

Добавим, что глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков присутствует на каждой встрече главы управы с местными жителями.

Метки: , , ,

Выбор редактора