Новости

Вторая сессия: районная ярмарка выходного дня сменит товаропроизводителей

15/06/2018

Депутаты провели мониторинг ярмарки выходного дняПодать заявку на участие в районной ярмарке выходного дня можно будет с понедельника, 18 июня. Закончится регистрация желающих продать свой товар на прилавках Чертанова Южного 22 июня. Документы можно оформить очно через центр госуслуг или отправить в электронном виде на сайт.

Заявки на участие могут подать все желающие фермеры и предприниматели. Все товарные места предоставляются фермерам бесплатно.

В настоящее время ярмарка выходного дня района работает по адресу Варшавское шоссе вл.135. Из отведенных под торговлю 20 мест занято всего 12. Как отмечают в районной управе, все они соответствуют схеме расположения и соответствующим образом оборудованы.

Посетители могут купить овощи, фрукты, мясные и молочные продукты отечественных производителей. Ярмарочные цены низкими назвать нельзя, отмечают жители, но за качество всегда приходится платить.

Завершается первая сессия 1 июля, и уже с шестого площадка откроется вновь. Участникам по-прежнему предлагают разместиться на 20-ти торговых точках.

Продлится вторая торговая сессия до 30 сентября.

Метки: , , ,

Выбор редактора