Новости

Ветеранская организация района отметит четверть вековой юбилей

19/06/2018

председатель Совета ветеранов Чертанова ЮжногоСовет ветеранов района Чертаново Южное отметит 25-летний юбилей в понедельник, 25 июня. Торжественное мероприятие состоится в офисе местной ветеранской организации.

Гостями встречи станут члены Совета и активисты, сотрудники префектуры ЮАО, управы, представители муниципалитета, ветераны из других районов и округов.

Готовясь к празднику, председатель организации, депутат муниципального округа Анатолий Койда отметил, что за прошедшие годы ветеранское движение района и Москвы в целом обрело сложившуюся, эффективно действующую структуру, укрепило и значительно расширило сферу конструктивного взаимодействия с органами власти, стало неотъемлемой, авторитетной и уважаемой частью гражданского общества.

— Приоритетное значение в работе ветеранских организаций имеет защита социально-экономических, жилищных, имущественных, личных и других прав ветеранов и пенсионеров, улучшение их материального благосостояния, жилищных условий, бытового и медицинского обслуживания. Содействие утверждению в обществе высоких нравственных, духовных ценностей и удовлетворению культурных потребностей ветеранов, — подчеркнул он.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора