Новости

Депутаты утвердили план культурно-досуговых мероприятий на третий квартал

21/06/2018
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

На заседании Совета депутатов, прошедшем 20 июня, депутаты муниципального округа Чертаново Южное согласовали ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на третий квартал.

В представленном на рассмотрение перечне несколько десятков мероприятий для разных возрастных групп, в основном – детей и подростков. Добавим, что они будут проходить с октября по декабрь включительно, часть из них имеет спортивную направленность. Например, запланированы соревнования по фрироупу, флорболу и футболу.

Напомним, что ранее народные избранники также утверждали план культурно-массовых мероприятий на второй квартал, среди которых, помимо спортивных, было значительное количество культурных событий. Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное также регулярно организует и проводит различные мероприятия для местных жителей. Так, в начале июня состоялась массовая просветительская акция «Спасем Покровский парк от вандализма».

DSC_0604 DSC_0606 DSC_0610 DSC_0613 DSC_0614 DSC_0617 DSC_0619 DSC_0620 DSC_0622 ЧЮ новость 21.06

Метки: , , , ,

Выбор редактора