Новости

Техникум имени Красина подвел итоги прошедшего учебного года

29/06/2018

Здание техникума им. КрасинаРасширенное заседание Управляющего совета техникума имени Красина прошло на площадке «Автозаводская» учебного заведения в среду, 27 июня.
В начале собрания, с отчетом о результатах деятельности ММТ по итогам минувшего учебного года выступила директор колледжа Лиана Табатадзе. Например, она указала, что команда техникума стала первой в Национальном чемпионате профессионального мастерства для лиц с ОВЗ Абилимпикс, второй на городском конкурсе молодежных бизнес-проектов «Моя предпринимательская инициатива» и третьей на региональном чемпионате «Московские мастера» по стандартам WorldSkills.
В свою очередь, заместитель Управляющего совета Константин Павлюц рассказал об оценке работы преподавателей техникума, которую поставили сами студенты, а также представил итоги и перспективы введения курса логики в учебные планы различных специальностей ММТ.
Также преподаватель Антон Михайловский доложил о разработке и реализации концепции имиджа колледжа.
В конце заседания члены совета подвели итоги реализации прошлогодних задумок и обсудили задачи на предстоящий учебный год.
Подробнее о результатах собрания можно узнать на сайте техникума.

Метки: , , ,

Выбор редактора