Новости

Собянин: Вторая фан-зона ЧМ-2018 откроется 7 июля около стадиона «Спартак»

05/07/2018

1mer-fan-zone(27)Вторая по счету зона для фанатов Чемпионата мира по футболу станет доступной в Москве в субботу, 7 июня. Об этом стало известно из новых постов в социальных сетях мэра города Сергея Собянина.

Сергей Собянин отметил, что фан-зона  на Воробьевых горах пользуется во время проведения матчей огромной популярностью. Иногда во время самых популярных игр на площади собиралось до нескольких десятков тысяч человек. В связи с этим было принято решение устроить дополнительную зону, которая будет находиться возле стадиона «Спартак» в Москве. А для того, чтобы болельщикам было удобного смотреть матчи, на площадке оборудуют восемь экранов, на которых будет транслироваться игра. Откроется фан-зона перед началом первой игры четвертьфинала чемпионата между командами из Англии и Швеции., которая начнется в 17:00 по московскому времени.

Также Сергей Собянин напомнил, что в  эту субботу пройдет важный не только для Москвы, но и для всей России матч. Команды России и Хорватии поборются за выход в финал.

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора