Новости

«7-Я»: семьи Чертанова Южного отпраздновали свой день в ДК «Маяк»

06/07/2018

ДК Маяк праздник семьиБольшой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, прошел в Доме культуры «Маяк» в пятницу, 6 июля.

Праздник семейный, поэтому и на торжество пришли семьями. Всего в Доме культуры собрались около 300 человек: дети, родители и родители родителей.

Открыла концертную часть программы постоянная участница различных активностей ДК Елена Козлова, исполнив «Гимн семье». Затем гости испытывали себя в разнообразных конкурсах-викторинах, соответствующих тематике праздника. Ведущий проверял семьи не только на дружбу и взаимопонимание, но и на знания божеств древнеримской и древнегреческой мифологии: » Вестник любви в древнеримской мифологии? Амур!»

Выяснял,  насколько семьи Чертанова Южного подкованы поэтически: «Только влюблённый имеет право на звание человека» — кто автор этих строк? Александр Блок!»

Кроме того, у гостей была замечательная возможность оставить запоминающиеся меловые рисунки на асфальте возле ДК, чем не смогли не воспользоваться юные участники праздника.

— Мероприятие прошло в теплой и душевной атмосфере, — поделился с редактором газеты района Чертаново Южное художественный руководитель ДК «Маяк» Михаил Виляда, – Участники активно отвечали на вопросы, много улыбались и просто хорошо проводили время.

Фото предоставил Михаил Виляда

Метки: , , , ,

Выбор редактора