Новости

Жители района Чертаново Южное приняли участие в развлекательной программе «7-я»

06/07/2018

ДК "Маяк"Тематическая развлекательная программа «7-Я» прошла в ГБУК ДК «Маяк» 6 июля в районе Чертаново Южное.

Программа, подготовленная сотрудниками Дома культуры «Маяк» была посвящена Дню семьи, любви и верности. Поэтому вполне естественно, что в сценарий праздника вошли разнообразные конкурсы, связанные с Днем Петра и Февронии, веселые активности на свежем воздухе и выступления творческих коллективов Дома культуры. Принять участие в праздничном мероприятии могли все желающие. Детей призывали в обязательном порядке взять с собой на праздник родителей. Ведь название происходившего действа говорит само за себя – «7-Я».

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное, директор Дома Культуры Ирина Никитина отмечает, что День семьи – праздник достаточно новый, но его смысл близок и понятен любому, поскольку семья — это самое главное в жизни. Именно семья дает человеку уверенность в себе, поддержку, любовь, верность и стабильность.

Не зря в честь Дня семьи, любви и верности была создана специальная медаль. Ее вручают супругам, которые прожили вместе в счастливом браке не менее 25 лет. А символом праздника считается обычный скромный цветок ромашка – знак верности и нежности».

Метки: , , ,

Выбор редактора