Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

17/07/2018

ЧЮ_новость17июляРаботу по выявлению бесхозных автомобилей и проблему задолженности за жилищно-коммунальные услуги обсудят на очередной встрече руководства района Чертаново Южное с жителями. В ней примут участие глава управы Николай Щербаков, его заместители, глава муниципального округа Александр Новиков и его коллеги по депутатскому корпусу.

Как отметил глава МО Александр Новиков, обе заявленные темы являются актуальными для района.

— Комиссия по обследованию брошенных и разукомплектованных транспортных средств (БРТС) работает в интенсивном режиме. Ведь бесхозная машина не просто портит вид и мешает благоустройству двора. Это потенциальная угроза нашей с вами безопасности. Известны случаи в других странах, когда террористы использовали в своих целях именно такие автомобили, — сказал Александр Новиков.

Что касается вопроса задолженности за жилищно-коммунальные услуги, то эта проблема, по словам главы МО, характерна для всего города. В районе есть люди, которые не платят от полугода и больше, то есть являются злостными неплательщиками, а их задолженность исчисляется миллионами.

Добавим, что встреча пройдет в конференц-зале управы района по адресу: улица Подольских Курсантов, дом 4А. Начало — в 19:00.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора