Новости

Задолженности и брошенный транспорт: что обсудили на встрече с главой управы

19/07/2018
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков примет участие во встрече главы управы района Николая Щербакова с жителямиВстреча жителей района с главой управы Николаем Щербаковым состоялась в конференц-зале управы района в среду, 18 июля.
Обсуждались два основных вопроса: задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг и работа по выявлению бесхозного автотранспорта. По первой теме выступил представитель ОВД района Чертаново Южное. Он сообщил, что на сегодняшний день сумма задолженности по району  составляет порядка 400 миллионов рублей, а также рассказал о мерах, которые применяются в отношении неплательщиков – отключении электричества и водоснабжения, обзвоне квартир должников и вывешивании списков на подъездах домов. Николай Щербаков добавил, что местные власти нуждаются в помощи жителей, которые также должны общаться с должниками и сообщать о них в «Жилищник» или ОВД.
С сообщением по второй теме выступил первый заместитель главы управы Ильяс Хуснутдинов.  Он рассказал о том, как выявляются брошенные транспортные средства и как они утилизируются.
В конце встречи чертановцы активно задавали вопросы главе управы.

Метки: , , ,

Выбор редактора