Новости

Культпоход: для жителей Чертанова Южного подготовили множество развлечений

19/07/2018
Культпоход3На этой недели жители района Чертаново Южное смогут отметить День шахмат и День Нептуна, полюбоваться яркими фотографиями на выставке, а также заняться творчеством на свежем воздухе.
Фотовыставка «Летние развлечения» проходит в детско-юношеском центре «Виктория». Посетители смогут посмотреть на работы учеников центра, на которых запечатлены самые яркие моменты летних каникул
Где: улица Газопровод, дом 4

Когда: до 30 июля
Во сколько: 10:00-18:00

Вход: свободный
Тематическая программа, посвящённая международному Дню шахмат, пройдет в Доме культуры «Маяк». Любой желающий сможет принять участие в шахматном турнире и посостязаться в логике.
Где:  ул. Газопровод, д. 9 А.

Когда: 20 июля
Во сколько: 14:00

Вход: свободный
Акцию «Московский пленэр» организуют специалисты Дома культуры «Гармония». Участники смогут попробовать себя в технике «скетчинга» ‒ быстрой зарисовки ‒ под руководством опытного педагога.

Где: Кировоградская улица, дом 20-22, Парк 30-летия Победы
Когда: 21 июля
Во сколько: 12:00

Вход: свободный по регистрации на сайте https://dk-garmoniya.timepad.ru/event/755159/

Кружок для малышей «Лето в Битце» предложит детям района Чертаново Южное экологические активности: поделки из природных материалов, игры на свежем воздухе и викторины.
Где: Битцевский лес, Новоясеневский тупик, дом 1, стр. 1
Когда: 26 июля
Во сколько: 11:00

Вход: свободный
Окружной спортивный праздник для инвалидов всех категорий, а также их родственников и друзей состоится в парке «Садовники». Интеллектуальные и спортивные задания, подготовленные Центром Физкультуры и Спорта ЮАО, посвящены Дню Нептуна. Отметим, что организаторы ожидают в качестве участников и зрителей всех гостей парка.

Где: Коломенский проезд, д. 14, корп.1 (Парк «Садовники»)
Когда: 20 июля
Во сколько: 15:00

Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора