Новости

Территория центра «Виктория» поборется за звание «Самого популярного двора»

24/07/2018

Виктория детиДетско-юношеский центр «Виктория» принял участие в городском конкурсе Департамента образования «Школьный двор — лучшее место для семейного отдыха в Москве». Чтобы узнать подробности, редактор газеты «Чертаново Южное» пообщался с заместителем руководителя центра Александром Писаревым.
По его словам, двор стал любимым местом отдыха у детей и взрослых района Чертаново Южное после того, как территорию «Виктории» благоустроили в прошлом году – там появился автодром, тренажерная и детская площадки, были посажены туи, разбиты цветники и установлены скамейки.
– Последнее самое масштабное мероприятие прошло на территории двора в июне, – поделился Александр Писарев с газетой «Чертаново Южное». – Это был спортивный праздник. Было очень много гостей! Дети устраивали гонки на нашем новом автодроме, играли на площадках. Также мы часто проводим во дворе концерты, а родители очень любят сидеть у нас на лавочках под деревьями.
Территория центра «Виктория» заявлена в двух номинациях: «Общение и отдых» и «Самый популярный двор». Представители центра попросили всех жителей района принять участие в голосовании на сайте https://temocenter.ru, которое стартует 15 августа. Награждение победителей состоится 7 сентября, его можно будет посмотреть в прямом эфире.

Фото предоставил Александр Писарев

Метки: , , , ,

Выбор редактора