Новости

В доме культуры «Гармония» научат танцевать хип-хоп

30/07/2018

Мастер-класс по хип-хопу в ДК "Гармония"Мастер-классы по современной хореографии для начинающих пройдут в ДК «Гармония» в понедельник, 30 и 31 июля, а также 1 августа.

 

На бесплатном энергичном мастер-классе «Хип-хоп для начинающих» каждый присутствующий узнает об одном из самых популярных направлений в танцах. Участников научат правильно двигаться под современную музыку. Так что организаторы приглашают детей и подростков от 12 лет и старше погрузиться в мир танца, почувствовать свое тело и зарядиться положительными эмоциями.

 

ДК «Гармония» расположен по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 44Б. На протяжении всех трех дней интенсивных мастер-классов «Хип-хоп для начинающих» с танцорами будет заниматься Марина Журина. Так что, по мнению организаторов, после столь интенсивных занятий вы гарантировано будете чувствовать себя увереннее на сцене. Для участия необходима только предварительная регистрация по ссылке: https://dk-garmoniya.timepad.ru/event/761523/

 

Отметим, что ГБУК Москвы ДК «Гармония» образован в 1994 году и с тех пор ведёт большую культурно-массовую, просветительскую, физкультурно-оздоровительную работу среди жителей района Чертаново Южное. Большое участие в подготовке мероприятий принимает депутат муниципального округа Чертаново Южное Ирина Кураш.

 

Выбор редактора