Новости

«Мой район»: Сергей Собянин призвал жителей помочь создать программу по благоустройству районов

02/08/2018

DJI_0075Чертановцы смогут высказать свои идеи по благоустройству своего района благодаря новой программе «Мой район» (https://www.sobyanin.ru/districts). Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин сообщил об этом на своем сайте в четверг, 2 августа.

Проект обсудили даже на встрече Сергея Собянина с населением Чертанова Южного. Поэтому теперь на сайте www.sobyanin.ru/ есть карта города, где жители Чертанова Южного смогут найти свой район и посмотреть, какие работы уже были сделаны, какие находятся в процессе выполнения и какие ожидаются в ближайшее время. В топ-3 основных достижений уже вошли строительство центра «Мои документы», организация катка с искусственным льдом и благоустройство Покровского парка. Другие выполненные работы можно посмотреть в категориях: транспорт, благоустройство, социальная сфера и строительство.
 Также в планах властей Москвы строительство новых детских садов и школ, капитальный ремонт 62 жилых домов и модернизация местного культурного центра «Маяк».
Но самое приятное, что программа «Мой район» позволит жителям Москвы высказывать идеи по благоустройству и активно сотрудничать с городскими властями. Коллективное обсуждение позволит сделать каждый район уникальным и непохожим на остальные. Присоединяйтесь к программе и оставляйте свои пожелания – лучшие из них будут осуществлены.

Метки: , , ,

Выбор редактора