Новости

Интенсив по хип-хопу успешно завершился в Доме культуры «Гармония»

02/08/2018

Студия современного танца в ДК "Гармония"Летний интенсив по современным танцам в стиле хип-хоп завершился в Доме культуры «Гармония» в среду, 1 августа. Редакция газеты «Чертаново Южное» пообщалась с сотрудницей «Гармонии» Еленой Устюговой об итогах занятий.
Как отметила специалист Дома культуры «Гармония», интенсив не оставил равнодушным ни одного из его восьми участников. Они научились азам современной хореографии, стали увереннее двигаться и импровизировать.
– Наша студия современного танца при Доме культуры всегда пользуется огромной популярностью у жителей района,  каждый сезон мы полностью укомплектовываем группу, – отметила Елена Устюгова.
Также она подчеркнула, что скоро откроют набор на новый творческий сезон, а  записаться в студию можно дистанционно – через сайт госуслуг.
Напомним, что преподавателем интенсива и студии современного танца является Марина Журина – профессиональный хореограф и руководитель местного коллектива «Аквамарин», который регулярно представляет район Чертаново Южное на городских площадках.

Метки: , , ,

Выбор редактора