Новости

Клуб настольных игр «Бинго» устроит встречу в «Маяке»

03/08/2018

DSC_0141Настольные развлечения ждут всех гостей Дома культуры «Маяк», который находится под руководством депутата муниципального округа Чертаново Южное Ирины Никитиной. Взрослые и дети будут играть в шахматы и шашки, собирать пазлы с 6 по 10 августа.

Программа «Бинго» направлена на развитие смекалки, логики и сообразительности. Организаторы уверены, что в связи с тем, что в настольных играх чаще всего участвуют несколько команд, гости учатся взаимодействовать друг с другом, работать в коллективе, понимать не только союзников, но и соперников. Это полезное качество и для детей, и для родителей, оно помогает повысить семейное взаимопонимание.

Напомним, что члены клуба собираются уже не в первый раз. До этого дети и их родители встречались в начале июля, чтобы с пользой провести время и научиться играть во что-то новое.

При хорошей погоде встреча пройдет на открытом воздухе. В программе мероприятия шахматы, шашки, пазлы разных уровней сложности, игры «Дженга» и «Дэнди» и множество других.

Всех любителей настольных развлечений ждут в 12:00 по адресу: улица Газопровод, дом 9А. Регистрироваться на встречу не нужно.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора