Новости

Развлекательная программа городского проекта «Московское долголетие» ждет пенсионеров в Покровском парке

07/08/2018

Лето в Покровском парке в Чертанове ЮжномУчастники проекта «Московское долголетие» из района Чертаново Южное отправятся на природу, в Покровский парк, чтобы послушать музыку и потанцевать. Мероприятие состоится в четверг, 9 августа.

Насыщенный день ожидает «московских долгожителей»: они услышат концерт творческих коллективов района, поучаствуют в разных играх и конкурсной программе. Кроме того, пенсионеры станцуют полюбившуюся им зумбу.

Напомним, что в конце июля в Сокольниках прошел самый массовый флешмоб по зумбе, который вошел в Книгу рекордов. Чертановские пенсионеры принимали активное участие в танцевальной программе и помогли пополнить Книгу на один пункт.

Помимо этого, в Покровском парке будет общаться с участниками врач-терапевт, который регулярно приглашается на мероприятия «Московского долголетия». Сотрудники ТЦСО «Чертаново Южное» убеждены, что для пенсионеров такой гость очень полезен: долгожители могут получить бесплатную консультацию по всем волнующим их вопросам здоровья и даже проверить давление.

Напомним, что заведующей филиалом «Чертаново Южное» ТЦСО «Чертаново» является депутат муниципального округа Наталья Птушкина.  

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора