Новости

Праздник спорта пройдет в Покровском парке

08/08/2018

ЧЮ 8.08День физкультурника организуют в Покровском парке в пятницу, 10 августа. Гостей мероприятия ждут спортивные конкурсы, состязания и эстафеты.

Праздник готовится специально для граждан с ограниченными физическими возможностями. Однако поучаствовать в подготовленных соревнованиях смогут все желающие: как инвалиды всех категорий, так и их родные, близкие, друзья и обычные посетители парка.

Организаторы уверены, что День физкультурника в таком формате поможет участникам сплотиться, почувствовать командный дух и обрести уверенность в своих силах. Разумеется, подобные мероприятия также помогают гостям найти новых друзей.

Соревнования начнутся в Покровском парке в 11:00. Всех желающих организаторы будут ждать по адресу: улица Дорожная, дом 5, корпус 1.

Стоит обратить внимание, что Центр физической культуры и спорта Южного округа, методистом которого является депутат муниципального округа Чертаново Южное Григорий Ковешников, проводит полезные мероприятия для всех граждан района, в том числе и для лиц с ограниченными возможностями.

 

Выбор редактора