Новости

Полезные десерты и зажигательные танцы ждали жительниц Чертанова Южного в «Маяке»

09/08/2018
Подружки Маяк 8.08Женское интернет-сообщество «Подружки» провело открытую встречу в Доме культуры «Маяк» в среду, 8 августа.
Жительниц Чертанова Южного ждали полезные десерты от специалиста-диетолога Ольги Рудневой, мастер-класс по современной хореографии от чемпионки Европы по модерну Алены Сараевой, а также обсуждение всех волнующих тем.
– Эксперты клуба рассказали гостьям о том, как правильно питаться, чтобы оставаться здоровой и стройной, и поделились своими знаниями в сфере женской моды, психологии и красоты, – рассказал газете «Чертаново Южное» художественный руководитель Михаил Виляда. – Ну а сюрприз с танцевальным мастер-классом, которого никто не ожидал, пришелся по вкусу всем участницам!
А в конце встречи организаторы провели розыгрыш призов и поделились с гостями впечатлениями о вечере – все разошлись по домам с замечательным настроением.
Сообщество «Подружки» уже второй раз  навещает «Маяк». Например, на первой, майской встрече доктор психологических наук рассказал жительницам района о мотивации, а руководитель клуба провела творческое занятие.
Фото предоставил Михаил Виляда

Метки: , , ,

Выбор редактора