Новости

Праздник для всех: как жители Чертанова Южного смогут помочь малоимущим семьям

13/08/2018
В районной школе прошла торжественная линейкаБлаготворительная акция «Семья помогает семье: готовимся к школе!» стартует в ТЦСО «Чертаново Южное». Сообщение об этом появилось на сайте Департамента труда и социальной защиты.
Как сообщили в пресс-службе департамента, с 23 августа в районе будет осуществляться сбор школьных принадлежностей для детей из семей, оказавшихся в трудной ситуации. Организаторы отмечают, что в дар будут приниматься школьная и спортивная форма, канцелярские товары и книги, ранцы и развивающие игры.
В Чертанове Южном организуют два пункта приема вещей: передвижной и стационарный. Мобильный пункт установят по адресу: улица Россошанская, дом 10, около ТЦ «Персей», он будет работать только в первый день акции с 11 до 18 часов. Стационарный же пункт откроется на базе центра социального обслуживания «Чертаново Южное», а его сотрудники будут принимать вещи до 31 августа.
Всего в Москве появится более  двухсот пунктов, участвующих в акции. На их площадках будут проводиться тематические концерты, а также организована детская игровая зона.

Метки: , , ,

Выбор редактора