Новости

Территория центра «Виктория» сможет стать самым популярным двором Москвы

14/08/2018
ДЮЦ ВикторияЧертановцы смогут проголосовать за детско-юношеский центр «Виктория» в онлайн-голосовании городского конкурса  «Школьный двор — лучшее место для семейного отдыха в Москве», которое стартует в среду, 15 августа.
Центр представлен сразу в двух номинациях: «Самый популярный двор» и «Общение и отдых». Представители «Виктории» призывают жителей района активно участвовать в голосовании, и заместитель руководителя центра Александр Писарев не сомневается в отклике чертановцев.
– После того, как в прошлом году нашу территорию благоустроили, посадили цветы и деревья, организовали автодром и детскую площадку, наш двор стал действительно очень популярным местом отдыха у детей и взрослых района, – поделился Александр Писарев. – К тому же, мы постоянно проводим масштабные спортивные и развлекательные мероприятия, которые собирают сотни гостей.
Представитель центра отметил, что голосование запустят на сайте https://temocenter.ru/, а уже 7 сентября победителей наградят в прямом эфире «Московского образовательного» канала.
Фото предоставил Александр Писарев

Метки: , , ,

Выбор редактора