Новости

Открылось интернет-голосование конкурса «Школьный двор – лучшее место для семейного отдыха в Москве»

15/08/2018

ЧЮ 15.08В конкурсе «Школьный двор – лучшее место для семейного отдыха» Департамента образования города Москвы принимает участие детско-юношеский центр «Виктория» района Чертаново Южное. Проголосовать за него можно по ссылке (https://temocenter.ru), начиная со среды, 15 августа.

Детско-юношеский центр представляет 2 номинации: «Самый популярный двор» и «Общение и отдых». Сотрудники Центра считают важным принимать участие в подобных мероприятиях, благодаря которым о «Виктории» узнают больше москвичей, в том числе жителей района Чертаново Южное. Конкурсы помогают учреждению развиваться и совершенствоваться.

«На благоустроенных школьных дворах обязательно должны быть хорошие спортивные площадки, места для отдыха с семьей, цветочные зоны. Мы в прошлом году как раз проводили благоустройство территории и теперь соответствуем всем критериям, которые выдвинул Департамент образования. Очень хотим занять 1 место в конкурсе и ждем, что все наши посетители и жители Чертанова Южного за нас проголосуют!» — рассказала редакции депутат муниципального округа, директор Центра «Виктория» Людмила Каневская.

Победителей конкурса покажут в прямом эфире «Московского Образовательного» канала (MOSOBR.TV) 7 сентября.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора