Новости

«Знаю, умею, могу!»: в центре «Виктория» ребят подготовят к школе

20/08/2018
Занятия в детско-юношеском центре "Виктория"Летняя образовательная программа «ПРОдвижение к школе: знаю, умею, могу!» стартовала в детско-юношеском центре «Виктория» в понедельник, 20 августа.
Заместитель руководителя центра Александр Писарев отметил в разговоре с редактором газеты «Чертаново Южное», что в программе участвует 40 чертановских ребят. За десять дней их ждет насыщенная культурно-образовательная программа: занятия в кружках, экскурсии, кинопоказы и интеллектуальные игры.
– Каждый ребенок сможет сам выбрать направление дополнительного образования и кружок, в котором он хочет заниматься, – рассказал Александр Писарев. – Всего их у нас 39: от классических, таких как английский язык, математика, шахматы, до необычных, например, экодизайн, автокросс или мифология.
Также сотрудник ДЮЦ «Виктория» добавил, что каждый день образовательной смены ребята будут участвовать в кружке «Коммуникативная культура», в котором научатся общению друг с другом и коллективной работе, что особенно важно перед новым учебным годом.

Метки: , , ,

Выбор редактора