Новости

«Психология женского гардероба»: жительницы Чертанова Южного узнают о секретах одежды

24/08/2018
девичник в библиотеке 157Женский лекторий «Психология женского гардероба: какие секреты выдаст одежда?» пройдет в библиотеке № 157 в субботу, 1 сентября.
Авторами беседы являются астролог Олеся Александрова и психолог Ольга Куранова. Они отметили, что расскажут своим гостьям о взаимосвязи психологии и гардероба. В первой части лекции гости узнают, что может сообщить о своей владелице ее одежда. Лекторы утверждают, что цвет и фактура ткани могут выдать даже некоторые личные секреты человека.
– Вторая часть будет астрологическая, – рассказала газете «Чертаново Южное» сотрудница библиотеки № 157. – На ней обсудят, каким образом влияет выбор стиля одежды на «женскую энергетику» ее обладательницы.
Посетить лекцию могут все желающие жительницы района. Для участия достаточно записаться в библиотеке № 157 или по телефону: 8(495)382-49-57.
Напомним, что также для дам Чертанова Южного читальня проведет очередной IQ-девичник в воскресенье, 26 августа. На встрече посетительниц ждут мастер-класс по макияжу, профессиональная фотосессия и интеллектуальные развлечения.

Метки: , , ,

Выбор редактора