Новости

Депутаты района приняли участие в акции «Семья помогает семье: готовимся к школе!»

29/08/2018

чю 29.08 (1)Муниципальные депутаты района Чертаново Южное приняли участие в московской благотворительной акции «Собери ребенка в школу», которая проводится в Москве с 23 по 31 августа.

Глава муниципального округа Александр Новиков и депутаты Ирина Полунина, Наталья Птушкина, Ирина Никитина и другие принесли подарки для детей в филиал «Чертаново Южное» ТЦСО «Чертаново». Кроме того, депутат Госдумы Анатолий Выборный и глава управы района Николай Щербаков также присоединились к участникам акции 28 августа.

Депутаты пригласили всех жителей Чертанова Южного поучаствовать в мероприятии. Помочь детям из нуждающихся семей можно до 31 августа по адресу: Чертановская улица, дом 60. Пункт приема вещей 29 и 30 августа работает с 10:00 и до 20:00, а 31 августа – с 10:00 до 18:00.

Цель акции – помочь малообеспеченным семьям подготовить детей к школьным занятиям. В пунктах сбора вещей принимается одежда, обувь, канцелярские товары, физкультурная форма, рюкзаки, тетради и многое другое. Все предметы помощи должны быть в хорошем состоянии.

Метки: , , ,

Выбор редактора