Новости

Профессиональная фотосессия и развлекательная программа ждут чертановцев на избирательных участках

06/09/2018
выборы 1Жителей района Чертаново Южное ждет интересная развлекательная программа на избирательных участках в день выборов мэра Москвы, 9 сентября.
Пункты для голосования будут находиться в школах района. Так как единый день голосования в этом году совпадает с празднованием Дня города, участки будут украшены шарами и праздничным баннерами, а избиратели смогут сфотографироваться на их фоне с красивыми и забавными табличками со специальным дизайном. Весь день в местах проведения голосования будут дежурить профессиональные фотографы, которые смогут сделать снимки всех желающих. Затем праздничные фотографии жители смогут разместить в социальных сетях.
Также на территории перед школами гостей будут ждать концерты, конкурсы с призами и развлекательная программа. А люди до 30 лет, которые будут голосовать впервые, смогут получить специальный флаер. Его можно будет обменять на бесплатный билет на концерты, которые пройдут в спорткомплексе «Олимпийский» 20, 21 и 22 сентября. Для молодых москвичей выступят лучшие российские исполнители: «Градусы», Serebro, IOWA, «Дискотека Авария», Полина Гагарина, Елена Темникова, рэперы Natan, Мот и Джиган, а также Алексей Воробьев. На каждом избирательном участке будет ограниченное количество флаеров, поэтому их получат те, кто придут голосовать как можно раньше.
Узнать адрес своего избирательного участка можно на портале: https://www.mos.ru/vote-map/. Голосование продлится с 8:00 до 22:00. Напомним, что до 7 сентября можно подать заявление, чтобы проголосовать по месту фактического пребывания.

Метки: , , ,

Выбор редактора