Новости

Председатель Совета депутатов Александр Новиков Поздравил жителей с Днем города

07/09/2018

ЧЮ 7.09В эту субботу, 8 сентября, Москве исполнится 871 год. В этот день все москвичи, в том числе и чертановцы, будут гулять по нарядному городу и веселиться на многочисленных праздничных площадках мегаполиса. Председатель Совета депутатов района Александр Новиков пожелал жителям в этот день всего самого доброго и светлого.

«Уважаемые жители Чертанова Южного! Наша любимая столица Москва – не просто центр государства, стремительно развивающийся и экономически значимый город. Москва – настоящее культурное сердце России. Благодаря уникальной архитектуре, богатейшему историческому наследию, удивительным по красоте паркам, усадьбам, музеям, театрам Именинница с каждым годом привлекает все больше внимания по всему миру. И мы можем гордиться, что живем в этом прекрасном, динамичном, современном мегаполисе.

Желаю вам всегда жить в одном ритме с нашим городом, и он поможет исполнить все ваши мечты. Не переставайте изучать Москву, посещать музеи, ходить на разные театральные постановки и гулять по паркам. Москва с каждым годом становится все лучше и удобнее. И все это – для вас! С праздником!» — поздравил чертановцев Александр Новиков.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора