Новости

С Днем рождения, Москва: чертановцы отметили День города

10/09/2018

чю 10.09Праздничные площадки, организованные в честь Дня рождения столицы, работали в Чертанове Южном в воскресенье, 9 сентября. На территориях школ района и Дома культуры «Маяк» прошли концерты, жителям показали костюмированные шоу и угостили их шашлыком.

Праздничные мероприятия были интересны для всех членов семьи: взрослые слушали концертную программу, посвященную имениннице-Москве; дети играли с аниматорами, участвовали в веселых конкурсах и эстафетах. Маленьким гостям нарисовали аквагрим.

Также на территории чертановских школ прошел завершающий этап общегородского фестиваля «Цветочный джем». Жители Чертанова Южного посоревновались в искусстве создания цветочных клумб. Команда-победитель получила планшет, а всем участникам вручили призы с цветочной символикой фестиваля.

Напомним, что директора школ №№ 924, 657 и 2113 Ольга Бордовская, Елена Советова и Ирина Ткач, а также руководитель лицея № 504 Андрей Корягин являются депутатами муниципального округа. Они поздравили жителей с прошедшим праздником и пожелали им удачи, успехов и гармоничной жизни в столице.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора