Новости

«МетаШкола», Чайковский и Шаляпин: ученики школы № 657 принялои участие в олимпиадах

19/09/2018
школьники 657Ребята из 4 «Г» класса школы № 657 получили дипломы интернет-олимпиады «МетаШкола». Об этом сообщили сотрудники на официальной странице учебного заведения в среду, 19 сентября.
Школьники без труда справились с олимпиадными заданиями по окружающему миру и были награждены грамотами первой степени за победу в дистанционном соревновании. Представители школы поздравили и классного руководителя детей Людмилу Лебедеву, пожелав классу дальнейших успехов.
А ученицы 4 «А» приняли участие в городской олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы», посетив сразу два музея: «П.И. Чайковский и Москва» и Дом-музей Федора Шаляпина. Девочки должны были осмотреть экспозиции и ответить на вопросы тематических заданий.

– Они без труда смогли ответить на вопросы олимпиады благодаря своей внимательности, увлекательным экспозициям и сопровождающей их музыке, – отметила сотрудница школы № 657.
Напомним, что в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы» принимают участие многие школы района Чертанова Южного. Согласно правилам, школьники должны посетить за период проведения конкурса как можно больше культурных и природных объектов, отвечая на вопросы теста по истории этих мест.

Метки: , , ,

Выбор редактора