Новости

Чертановцы приняли участие в соревнованиях по мини-футболу

21/09/2018

ЧЮ 21.09Спортивные состязания по мини-футболу прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Братеево» в четверг, 20 сентября. Жители района Чертаново Южное приняли участие в соревнованиях.

Спортивный турнир стал частью Московской комплексной спартакиады «Мир равных возможностей». В мини-футбол сыграли спортсмены, имеющие нарушения слуха. В мероприятии приняли участие около 20 человек старше 18 лет. Коллектив команды-победителя получил дипломы победителей и медали.

«Мы регулярно проводим мероприятия для инвалидов, в которых они с радостью принимают участие. Многие добиваются успехов в определенных видах спорта. Но побеждают сильнейшие!» — прокомментировал депутат муниципального округа Чертаново Южное, методист Центра физической культуры и спорта Южного округа Григорий Ковешников.

Напомним, что Центр физической культуры и спорта проводит множество мероприятий для людей с ограниченными возможностями: «Веселые старты», соревнования по волейболу, плаванию, жульбаку и другим видам спорта. Чертановцы активно участвуют в подобных встречах.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора