Новости

Культпоход: День пожилых людей, фримаркет и кросс раскрасят осень в Чертанове Южном

27/09/2018

Детский праздник в Чертаново ЮжноеДень пожилых людей будут отмечать в районе на этой неделе! А еще чертановцы смогут пробежать кросс и поучаствовать в книжном фримаркете.

Большая праздничная программа ко Дню пожилого человека ожидает пенсионеров в районном центре социального обслуживания. Дискотека, чаепитие, концерт и знакомство с кружками и секциями «Московского долголетия» – люди старшего возраста вновь почувствуют себя молодыми!

Где: Чертановская улица, дом 60

Когда: 29 сентября

Во сколько: 10:00-17:00

Вход: свободный

 

Чертановцы смогут почтить память тренера Михаила Полторака окружным мемориальным кроссом. Все участники получат памятные сувениры и дипломы.

Где: Парк «Садовники» (Коломенский проезд, дом 14, корпус 1)

Когда: 6 октября

Во сколько: 12:45

Вход: свободный по регистрации

 

Прочитанным книгам – новую жизнь! Книжный фримаркет состоится в Доме Культуры «Гармония». Это значит, что все гости «Гармонии» смогут совершенно бесплатно взять все понравившиеся книги, которые подготовили сотрудники дома культуры, и, к тому же, принести свои старые книги, ведь они могут тоже кому-то пригодиться!

Где: улица Кировоградская, дом 44Б

Когда: 3 октября

Во сколько: 12:00

Вход: свободный

 

День старшего поколения состоится в библиотеке № 143. Все желающие смогут посмотреть выступление литературного объединения района и артистов Москонцерта, а сотрудники читальни расскажут посетителям об истории праздника.

Где: Чертановская улица, дом 60

Когда: 2 октября

Во сколько: 12:00

Вход: свободный

 

«Сказки под сосной» почитают в Битцевском лесу. Малыши узнают волшебные истории о природе и отлично проведут время на свежем воздухе.

Где: Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3

Когда: 28 сентября

Во сколько: 12:00

Вход: свободный

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора