Новости

Прогулку по Битцевскому лесу в скандинавском стиле организуют для чертановцев

01/10/2018

скандинавская ходьба в битцевском лесуЭкскурсия с элементами скандинавской ходьбы состоится в экоцентре «Битцевский лес» в среду, 3 октября.

Сотрудники экоцентра решили таким способом отметить Всероссийский день ходьбы, который обычно в мире празднуют 29 сентября. Представители Мосприроды проведут для всех желающих необычную экскурсию, которая будет совмещать в себе занятие скандинавской ходьбой и знакомство с природой Битцевского парка.

– Ходьба – это замечательный, естественный и доступный способ физической активности, которым могут заниматься люди в любом возрасте, – рассказали газете «Чертаново Южное» сотрудники Мосприроды. – Мы решили сделать активный отдых на территории экоцентра еще популярнее, приглашаем всех желающих принять участие в экскурсии!

Для записи на прогулку необходимо позвонить по телефону: 8-916-306-56-50, к экскурсии, которая начнется в 13:00, смогут присоединиться взрослые и подростки с 14 лет. Сбор участников пройдет по адресу: Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3.

Фото с официальной страницы экоцентра «Битцевский лес»

Метки: , , ,

Выбор редактора