Новости

Кросс-пробег и настольный теннис: чертановцев ждет спортивная неделя

01/10/2018

Занятие по бадминтонуЖители района Чертаново Южное примут участие в соревнованиях по настольному теннису и бадминтону, которые пройдут в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожная, 44». Они состоятся во вторник, 2 октября. Также чертановцев ждет кросс-пробег в парке «Садовники» в субботу, 6 октября.

Центр физической культуры и спорта организует спортивный праздник для всех желающих. «В честь Международного Дня пожилого человека мы проведем состязания по бадминтону и настольному теннису», — прокомментировал депутат муниципального округа Чертаново Южное, методист Центра физической культуры и спорта Григорий Ковешников. Мероприятие начнется в 11:00.

Кроме того, жители района поучаствуют в легкоатлетическом кросс-пробеге памяти Михаила Полторака – известного тренера по легкой атлетике, готовившего спортивных чемпионов. Желающие смогут преодолеть расстояние в 500 метров, 2,5 и 5 километров. Для участия нужно подать заявку на сайте Центра. После онлайн-регистрации бегунам будет необходимо получить свой номер на стойке регистрации в «Садовниках».

 

Метки: , , ,

Выбор редактора